Прокуратура пытается выяснить местонахождение Ирины Лапузиной - матери сброшенных близняшек.
Капитан Захаркин и Ирина Лапузина с дочерями Дашей и Катей
После выписки из Морозовской детской клиники сброшенные с восьмого этажа близняшки выпали из поля зрения следственных органов.
Напомним, мать Ирина Лапузина забрала детей из больницы 29-го декабря около 23.00 и уехала в неизвестном направлении. Работники прокуратуры пока не смогли установить ее местонахождение.
На допросы уже вызывали медицинских работников Морозовской детской клиники, но те не в курсе, где сейчас Лапузины. Ближайшая консультация назначена девочкам в феврале. После выписки мать ни разу не связывалась с лечащим врачом своих дочерей, не консультировалась по поводу их здоровья.
Всё подстроили дружки Захаркина-один алкоголик, другой голубой. Они знали, что Захаркин, сбросил детей, но посоветовали ему всё свалить на Лапузину. Таких друзей нужно посадить в камеру к Захаркину. Такие друзья-моральные уроды, им не место среди нормальных людей.
Опубликовано: ... 24.08.2010 в 16:15
Очень много случаев описано в интернете, когда выпадают с 16-го этажа и выживают. Так что нет ничего удивительного что девочки выжили, выпав с 8-го этажа. А в том том, что их выбросил НЗ у меня, например, сомнений нет. Ревность, эсмэски, не было зафиксировано камерой видонаблюдения выхода девочек на улицу -всё свидетельствует о том, что их выбросил НЗ.
Опубликовано: ... 31.07.2010 в 13:40
Вика,не старайтесь , Вы никогда и не поймете - должен быть определеный склад аналитического ума. А он у Вас, по всей видимости, просто напросто отсутствует. Ну не одарила природа -мать таким типом ума Вас, и ничего тут уже не поделаешь. И не надо из-за этого расстраиваться- каждому свое. Кто умеет анализировать - тот думает и печалится. И я подозреваю, что Вам всегда все ясно и понятно.И как следствие, у Вас ,очевидно, отменное здоровье.Счастья, Вам, Вика!
Опубликовано: Vika 01.07.2010 в 17:02
По-моему здесь безо всяких философий понятно, что это сделал Захаркин. Я даже не пойму откуда такие сомнения?
Опубликовано: Анна 20.06.2010 в 21:26
Для меня, как для мамы двоих детей, дико слушать, что мать оставляет своих детей во-первых: с чужим дядькой, во-вторых: на ночь одних!, в-третьих ещё и на гулянки бегает. Только не говорите, что работа может быть важнее детей. И потом, действительно, дети ведь не ангелы, чтобы упасть с 8-го этажа, встать и пойти своими ногами. ОБЕ!!! И через полтора месяца так скакать (видео). Нас всех за дебилов держат. Я как Станиславский: не верю!
Опубликовано: наталья 22.05.2010 в 13:56
ВСЕ ПОДСТРОИЛА МАТЬДЕВОЧЕК,А ИХ НАУЧИЛА ОГОВОРИТЬ ОТЧИМА,ПОТОМУ И СПРЯТАЛА ИХ,А ВЫБРОСИЛА ИХ С1-2ЭТАЖА,НЕ ВЫШЕ,ГУЛЕНА,ЕЕ НАДО ЛИШИТЬ МАТ.ПРАВ,Т.К.ТОЛКУ С НЕЕ НЕ БУДЕТ,ТАКИХ СУДЬБУ ПРАВООХ. ОРГАНЫ ДОЛЖНЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ,Т.К.ТАКИЕ МАТЕРИ -НРАВСТВЕННЫЕ УРОДЫ.
Опубликовано: алту 21.05.2010 в 07:14
люди, очнитесь кто выживет, упав с 8-го этажа:::??? бред полный, а где интересно была мамочка в это время?????
Опубликовано: Maxim 20.05.2010 в 22:19
Я очень сильно сомневаюсь что это сделал Захаркин.Тут нада вести следствие и вовсём подробно разбираться.Он бывший офицер и проходил множество коммисий перед тем как поступить в военный институт или на новое место службы по окончанию обучения.Во сём вина не путёвой мамаши!Она наверно и выкинула сойх детей, или всё было так потстроенно!
Опубликовано: мимопроходил 14.05.2010 в 15:52
Захаркин в суде сказал ,что он с ней в сауне познакомился. Интересно,а где конкретно по ночам она работала?
Опубликовано: leo 14.05.2010 в 12:59
Кто нибудь пробовал падать с 8го этажа?
Не будьте наивными! Люди после такого не выживают!
А нам хрень какую то вешают на уши...