Солист группы Uma2rmaH попал в больницу

Популярный певец Владимир Кристовский отказался от госпитализации из-за похорон Владимира Турчинского.

Владимир Кристовский

Изестного певца, солиста группы Uma2rmaH Владимира Кристовского в экстренном порядке доставили в больницу с приступом дистонии.

В клинику Кристовского привезли поздней ночью. 33-летний певец жаловался на плохое самочувствие, слабость, головные боли. Чтобы выяснить причну недомогания, медикам пришлось тщательно обследовать пациента. По результатам которого и выяснилось, что у Владимира вегето-сосудистая дистония.

Врачи объяснили, что болезнь могли спровоцировать постоянные физические нагрузки либо нервный стресс. Певцу предложили госпитализацию, но Кристовский отказался, сообщив, что ему нужно пойти на похороны Владимира Турчинского. Скоропостижная смерть бодибилдера и телеведущего шокировала всех друзей и близких, никто не ожидал, что силач Владимир так рано уйдет из жизни.

Кристовскому сделали несколько уколов, и Владимир покинул клинику.


Другие новости сюжета:

ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: Владимир 25.12.2009 в 03:28

      Не употребляю вообще никакого алкоголя шесть лет, а дистония все-равно дает о себе знать. Вещица на самом деле мерзская.

    • Опубликовано: Граф 24.12.2009 в 10:13

      Во первых нужно раз и навсегда бросить употреблять алкоголь. И я вам гарантирую что через 1 мес. все нормализуеца. А все кто гложжат пиво это потенциальные ВСДшники. Психологическая проблема присутствует, но если чистый организм это мощный позитив. А те кто переполняет свое кровеносное русло - это ходячие мертвецы.

    • Опубликовано: waldi 23.12.2009 в 14:19

      Не завидую !Болезнь до конца не лечится!
      Выброс адреналина, паническая атака и все прибамбасы при панике!Мерзская вещ-я Вам скажу !

    • Опубликовано: Александр 22.12.2009 в 10:14

      ВСД-это неадекватная реакция на адекватный раздражитель. При этом есть слабость или в печени или в другом органе.

    • Опубликовано: Тамара 22.12.2009 в 08:52

      Это такая зараза,что не понять тому (и слава богу) кто не болел.У меня тоже в 33 года была ВСД ,мучалась,даже в психологу ходила,боялась умиреть.Сердце колотилось,давление,голова болела,короче полный ужас.

    • Опубликовано: Анна 22.12.2009 в 08:17

      Сейчас все начнут бояться ВСД! Не надо пугать людей! Беречь себя надо и проверяться регулярно, но ВСД сейчас у каждого второго, причём у очень молодых. Мне самой 22 года и я уже давно мучаюсь с ВСД. Но это лечится и НЕ СМЕРТЕЛЬНО! Надо только набраться терпения и переждать, подлечиться! Главное - высыпаться! И поменьше думайте об этом, товарищи! Все наши проблемы и болезни - от мозгов. САМОВНУШЕНИЕ - ВРАГ!

    • Опубликовано: алекс 21.12.2009 в 23:56

      шмыгать коксу нада меньше..................

    • Опубликовано: ЮрГен 21.12.2009 в 14:38

      ВСД - это действительно синдром, разбираться надо комплексно неврологу, терапевту, ортопеду etc. ГЛАВНОЕ: уход Турчинского должен послужить НАБАТОМ для всех: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! лучше перебдеть, как велел Прутков! Ибо беспечное отношение к себе есть ничто иное, как эгоизм и нежелание продлить радость бытия своим родным и близким. ЭКГ и ФЛГ раз в год - начните с этого!

    • Опубликовано: александр 21.12.2009 в 01:03

      ВСД-это повышенная метеочувствительность! есть такая проблемма,к сожалению. В мире котором мы живём здоровым быть -не возможно.

    • Опубликовано: Оля 19.12.2009 в 22:12

      ВСД-это яма в которую сбрасывают все , что не удалось выяснить..Такого заболевания НЕТ.

Показаны с 1 по 11 из 15