Сын сбитой лихачом: Маму я узнал лишь по ногам
Елена Кашина, Life News Online
19:21, Среда Сентябрь 08, 2010

Сын сбитой лихачом: Маму я узнал лишь по ногам

После ДТП в Екатеринбурге, когда иномарка сбила 9 человек, 45-летняя Наталья Потапова была обезображена до неузнаваемости.

Интервью с родными погибшей

Для екатеринбурженки Натальи Потаповой, попавшей под колеса вылетевшей на тротуар "тойоты", первый день после отпуска оказался последним. Искалеченную женщину в реанимации 23-й ГКБ с трудом опознали даже самые близкие - муж и сын.

- Я даже поговорить с ней толком не успел, - едва сдерживает слезы 19-летний Павел. - Родители только приехали. Они всегда-то жили хорошо, а после отпуска вернулись словно голубки. А этот гад взял и просто убил ее!

В тот роковой день Наталья отпросилась с работы на 30 минут пораньше. После отпуска дома было много дел. Муж должен был заехать за ней, но, как назло, у Сергея сломалась машина.

Накануне трагедии Наталья с мужем вернулась из Адлера

Накануне трагедии Наталья с мужем вернулась из Адлера

- Я набрал Наташин номер - узнать, где она, а трубку взял мужчина и сказал, что он врач скорой и везет пострадавшую в ДТП в больницу, - вспоминает Сергей.

Отец с сыном сразу поехали туда.

- Примчались в больницу, а там много пострадавших, люди кричат, - продолжает Павел. - Смотрю, из противошоковой вывозят каталку, а на ней какое-то месиво. Потом глянул на ноги и кричу: "Папа, это же наша мама!". Я испугался, что она мертва: каталку везли вперед ногами. Так мы увидели ее в последний раз.

Операция длилась три часа, но спасти женщину медикам не удалось. 20 октября Потаповы собирались отметить 20-летие семейной жизни.

Напомним, крупное ДТП, в котором пострадали 9 человек, произошло на пересечении улиц Малышева и Комсомольская. Водитель "Тойоты Сиеста" на скорости 100 км/ч выехал на тротуар и сбил пешеходов.


Другие новости сюжета:

ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: Мария 10.09.2010 в 10:04

      У меня предложение: необходимо вводить психиатрические проверки для лиц преобретающих автомобиль. Процедуду ввести такую же как для получения огнестрельного оружия.
      Надоели папенькины и маненькины сынки, безнаказанность пьяных прокурорш, сбивающих насмерть детей, женщин, стариков.

    • Опубликовано: Костя 09.09.2010 в 19:21

      Соболезнования семье. Даже по речи видно хороших культурных людей. Гонщику желаю сдохнуть в муках.

    • Опубликовано: Татьяна 09.09.2010 в 16:04

      Может еще попытается отмазаться -типа педали спутал...а вообще если даже грузовик вылез на красный свет, а у них загорелся зеленый - он стартанул сразу 100км/ч???лихач, пусть теперь отвечает, не дай Бог еще кто умрет в больнице((
      соболезнования родным и близким погибшей и пострадавших...
      4ikа, вы хоть бред не пишите,в данной ситуации вы чушь написали, где должны стоять пешеходы ожидая зеленый свет - за километр от светофора?? лихачить не надо на дорогах, чтобы "машину не заносило и дорога не была скользкой, чтобы с управлением справиться"!!!

    • Опубликовано: злой 09.09.2010 в 15:12

      дурдом
      на пожизненный срок этого ублюдка сожать нужно
      а лучше под расстрел

    • Опубликовано: Вадим 09.09.2010 в 14:07

      Желаю сыну убитой найти виновных в аварии раз правосудие не помогло.

    • Опубликовано: Josas 09.09.2010 в 13:22

      Наберите в любой поисковой системе "превышение скорости". Получите массу советов, как отмазаться от гаишников, как не лишиться прав при превышении более 60-ти. И только может где-нибудь страниц через шесть - робкое замечание, что превышать вообще-то не очень хорошо, а иногда опасно. Поиск "алкоголь за рулем" даст несколько другой результат. Основной посыл будет, что не надо садиться пьяным за руль, и только потом как отмазаться, если такое случилось.
      Пора бы перестать относиться к превышению скорости, особенно в городах и жилых зонах, как к мелкой шалости. И наказание за это нарушение должно быть адекватно его опасности.

    • Опубликовано: Виктор 09.09.2010 в 10:28

      "Урод", вот тебя бы я точно к стенке поставил!

    • Опубликовано: Урод 09.09.2010 в 10:24

      Что вы всё расстрелять, расстрелять... а вдруг расстреляют невиновного. Ведь система правосудия в нашей стране не идеальна. Боюсь что казнь превратится в официальные заказные убийства. В отношении любого человека можно что угодно сфабриковать и расстрелять, если он кому то очень крутому неугоден.

    • Опубликовано: вася 09.09.2010 в 10:05

      Судьба................

    • Опубликовано: иван 09.09.2010 в 08:01

      Отсутствие аекватного содеянному наказания провоцирует людей на нарушения.А судьи и прокуроры вообще выведены за рамки закона.Им позволено упралять автомобилем в каком угодно состоянии.Так почему им не разрешить ходить по улице с пулеметом и отстреливать людей?

Показаны с 1 по 11 из 23