Двое погибли в ДТП в Подмосковье
Александр Григорьев, Life News Online
13:10, Суббота Июль 10, 2010

Двое погибли в ДТП в Подмосковье

В Московской области в аварии с участием мотоцикла и легковой машины пострадали пять человек.

В подмосковном городе Щелкове произошла авария, в результате которой погили два человека.

На пересечении улицы Краснознаменной и Пролетарского проспекта столкнулись мотоцикл и автомобиль ВАЗ.

На место происшествия проследовали скорая помощь и сотрудники ГИБДД и экипаж Регионального центра медицины катастроф (РЦМК).


Другие новости сюжета:

ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: Марина 23.07.2010 в 10:51

      И ещё, если бы они думали о своих детях, они бы не относились так халатно к своей жизни. Нужно уметь быть справедливыми и не перекладывать свою вину на других.

    • Опубликовано: Марина 23.07.2010 в 10:34

      С какой стати кто-то должен отвечать за то, что другие водят мотоциклы со скоростью в 280 км\ч, за то, что их лишают прав, за то , что они употребляют спиртное и наркотические вещества, и всё-равно садятся за руль. Они поступают со своей жизнью, как считают нужным, но как они смеют при этом убивать других? И кто-то должен за них отвечать?

    • Опубликовано: настя 22.07.2010 в 19:52

      а как поступить с водителем "пятекри",который оставил малолетнего ребенка круглой сиротой?

    • Опубликовано: женя 22.07.2010 в 19:48

      а как поступить с водителем "пятерки",который оставил малолетнего ребенка круглой сиротой?

    • Опубликовано: Александр 17.07.2010 в 22:26

      А кто же должен отвечать за гибель мотоцеклиста и его пассажира который в коме? Что же токой профессионал с таким стажем не посмотрел на право.

    • Опубликовано: Елена 12.07.2010 в 08:51

      Очевидцы трагедии!!!! Большая просьба: свяжитесь с водителем ВАЗа, он ищет свидетелей ДТП. Около "Ладьи" должны быть расклеены его объявления; возможно, как его найти, знают в аптеке "Старый лекарь", которая в Башне!!! Человек находится в глубоком шоке - он знакомую подвозил, которая погибла, не пожалейте времени, отзовитесь!!!

    • Опубликовано: очевидец 11.07.2010 в 00:03

      так как показали по вести москва я не поверил своим глазам и перестал верить в законы физики

    • Опубликовано: очевидец 10.07.2010 в 21:20

      Я ехал ул. Первомайская к перекрестку ул. Совестская, я поворачивал на лево, у меня был зеленый свет. Справа на перекрестке стояла машина и тут ребята на мотоцикле двигаясь по ул. Совесткая на красный свет и сигналя проносятся передо мной, я пропустил их и меня с беременной женой спас Бог, также он спас женщину которая переходила дорогу на перекрестке, эта женщина отпрыгнула назад, а эти парни на мотоцикле погнали на большой скорости и повернули на право на Пролетарский проспект. Моя дорога была в том же направлении что и мотоцеклистов, я со скоростью 30 км/ч, через 35 секунд подъехал к месту где произошла авария. ЭПИЛОГ - эти два смертника на мотоцикле все равно бы нашли смерть, но очень жаль что с сабою они других забирают.

    • Опубликовано: Инна 10.07.2010 в 17:11

      лично для меня это было просто шоком.я отойти не могу.такого в самых страшных фильмах не показывают.но там хоть предупреждают,что слабонервным смотреть не рекомендуется.и неужели тело нельзя было накрыть???Там тысячи машин проезжало,и сколько прохожих.могут же и дети быть!мало ли у кого сердце слабое.человек просто был разделен на две части.это просто ужас.в жизни такого не видела никогда.и надеюсь не увижу.УЖАС!

Показаны с 1 по 9 из 9