Дело отца солистки "А-Студио" передано в суд

Завершилось расследование в отношении папы Кэти Топурия, подозревавшегося в сбыте наркотиков.

Отца певицы Кэти Топурия арестовали в Москве

Отец известной певицы Кэти Топурия в ближайшее время предстанет перед судом. Расследование уголовного дела, возбужденного против него за распространение наркотиков, полностью завершено.

Напомним, в апреле, сразу после задержания, Андро Топурия сам рассказывал историю своей жизни судье.

- В 1985 году я был осужден за убийство, - рассказал в суде отец певицы. Меня посадили. Но потом, через пять лет, милиция нашла настоящего убийцу и меня отпустили.

Андро находился в хорошем расположении духа

Андро находился в хорошем расположении духа

Следователи тогда ходатайствовали перед судом заключить задержанного под стражу. Топурия же попросил судью отпустить его под залог в 500 тысяч рублей. Однако суд отклонил просьбу обвиняемого и арестовал его.

За освобождение Топурия адвокат предложил 500 тысяч рублей

За освобождение Топурия адвокат предложил 500 тысяч рублей

Андро Топурия был задержан 27 апреля вечером на западе столицы при продаже трех граммов метадона. В отношении него в следственной части ОВД района Раменки возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Кэти Топурия

Кэти Топурия

На наркотиках Андро Топурия попадается не в первый раз. Осенью 2009 года его задерживали в аэропорту Манаса в Киргизии. По словам Андро Топурия, он прилетал туда как раз для прохождения лечения от наркозависимости.


Другие новости сюжета:

ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: Святослав 13.09.2010 в 06:34

      Любая сфера жизни в России, даже церковная, преступна и воняет. А шоу-биз, с этими гнилыми рожами алл и крутых-просто отстой! Кто то еще смотрит и умиляется, страна быдла и преступников. ПОЗОРИЩЕ! А рыба сгнила с головы и уже давно!

    • Опубликовано: mojahead 19.06.2010 в 11:22

      не секрет, что мафия, в том числе нарко- и шоубиз подвязаны ещё с начала 90х. и тогда и сейчас хороший отмыв денег

    • Опубликовано: не важно 05.06.2010 в 09:56

      А не проще всех этих Кэти ,Тамрико , дружно отправить
      на их родину пусть там и поют при Саакашвили. Но нет
      там никто и платить и слушать их не будет. У народа просто денег нет.А здесь прекрасная кормушка для всего бывшего Союза.

    • Опубликовано: Gre 03.06.2010 в 01:15

      Кто бы что не говорил,она классная,стильная и неординарная!

    • Опубликовано: lana 02.05.2010 в 05:21

      voobshe to eto ne rodnoi otec keti. on prosto bivshi muj ee mami, a tak kak u keti ne bilo otca on dal ei svou familiu. i xvatit griaz na nee napuskat Ulia. prosta skolko je zavistlivix i zlix ludei na svete.

    • Опубликовано: юлия 01.05.2010 в 09:06

      мне очень нравится Кети Топурия,она красивая и очень талантливая девушка.а за родителей дети не отвечают.ее отец должен гордится такой дочкой.,а не позорить её.

    • Опубликовано: Совесть 30.04.2010 в 17:53

      Сколько тут маленьких, никчемных завистливых людей... этож одуреть можно )
      Какое ваше собачье дело кто на чем поднимался? Если у вас силенок только на работу языка хватает это ваши проблемы! ;)

      А "вор с тремя граммами это подстава какая то".

    • Опубликовано: Юлия 30.04.2010 в 16:47

      Ну да, с каких это пор Кэти Топурия стала талантливой певицей? У неё голоса вообще нет, противный до жути... слушать эту бездарность невозможно. Зато теперь действительно понятно на каких денежках она пропихнулась в шоу-бизнес.
      Ну и рожа у её папаши... наркоман и других на это сажает. Теперь всё с его дочуркой ясно.

    • Опубликовано: галина 30.04.2010 в 15:07

      Я просто обожаю Кэти Топурия! не сравнить с нашими "заслуженными" пугачевой, ротару и прочими певичками, китч сплошной! А Топурия очень талантливая и вкус отменный!

    • Опубликовано: авлексей 30.04.2010 в 13:53

      хм... вор в законе... передавал 3 грамма... обмельчали как то воры

Показаны с 1 по 11 из 42