Установлена точная дата смерти Галкина
Татьяна Пустынникова, Life News Online
11:13, Пятница Март 05, 2010

Установлена точная дата смерти Галкина

Отец актера Борис Галкин сообщил, что эксперты назвали точной датой смерти его сына прошлый четверг - 25 февраля.

Влад Галкин

Влад Галкин

Эксперты установили точную дату смерти народного актера Владислава Галкина, которую не могли определить в течение недели. В официальных бумагах записано, что 38-летнего актера не стало в прошлый четверг - 25 февраля, а не 26-го, как считают родственники. Об этом Life News сообщил актер Борис Галкин, отец Владислава, который умер, по предварительной версии специалистов, от сердечной недостаточности на фоне алкогольного отравления.

- Девять дней будет 5 марта, а не 6-го, как мы думали. Поскольку в записи о смерти определено 25-е число, хотя Владик умер с 25-го на 26 февраля, - сообщил Life News Борис Галкин. - Получается, что ночью, но записали все-таки 25-го.

Аргументы Бориса Сергеевича, который утверждает, что 25 февраля его сын был жив, убедительны - в документах зафиксировано, что в этот день с 23.30 он только уехал из квартиры, где произошла трагедия.

По словам отца погибшего актера, никакое время ему не доктор: он не намерен спустя дни и недели забывать то, о чем поклялся у гроба единственного сына. Напомним, во вторник на похоронах Влада Борис Сергеевич заявил в сердцах: «Я отомщу!».

- Я собираюсь просто проявить и четко дать характеристику тому, что творится, - пояснил сегодня Галкин-старший. - Мстить - это слишком много чести. Рейтинг опять повысится, если кому-то голову оторвать из них (Борис Сергеевич винит в смерти сына представителей СМИ. - Прим.). Я не собираюсь деликатничать! Ведь все это давление во многом повлияло на ситуацию, на психологическое состояние Влада. Он почувствовал такую волну негодования в свой адрес! Столько грязи и столько вранья!..

На то, чтобы лишнего шума не было хотя бы после смерти Владислава, Борису Галкину не жалко ни сил, ни средств, как бы мало их ни осталось, ни знакомств - их предостаточно.

Похороны Влада Галкина

Похороны Влада Галкина

- Похороны, например, охраняли внутренние войска, - говорит он. - Слишком много было случайных людей, зевак - могли быть  провокационные моменты. Нам хотелось, чтобы это было все чисто и регламентированно. Сколько их точно было по количеству, я затрудняюсь сказать. Командующий внутренними войсками занимался этим всем по моей личной просьбе.


Другие новости сюжета:

ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: Поющая в терновнике 16.01.2011 в 16:54

      Какая разница - родной Борис отец или нет? И какая разница - виновата Даша или нет? Какое это сейчас имеет значение? Немножечко не о том они все думали в тот момент, когда Владу нужна была ПОМОЩЬ. Теперь уже о чем говорить? Пусть живут с этим.

    • Опубликовано: vika 18.12.2010 в 21:08

      бедный дядя мне ево жаль

    • Опубликовано: Mila из Канады 12.10.2010 в 21:44

      Помним, Помним! А почему при жизни то не помнили, почему умер таким одиноким! Почему не помогли побороть зелённого змея. Ко всем одни претензии. Отчим успокоиться не может, всех обвиняет. Хотя всё это больше смахивает на пиар. И уж если, Галкин младший был такой успешный, то почему у родителей деньги занимал, матери деньги на лечение только обещал выдать, но так и не сделал. Даже не знаменитые дети помогают родителям материально на лечение, если любят родителей, конечно!

    • Опубликовано: Помним.... 27.08.2010 в 00:57

      Мила,а к чему вы так агетируете за свою дочь?Хотите показать какая она у вас и какой был Влад?Так смею заметить,что о вашей дочке только ВАШИ слова,а о Владе мы знаем не из чьих-то уст!!!О нём говорит вся Россия,а то где была ваша дочь и как,мы знаем только от вас!!!Влад гениальный актёр,играл великолепно и дарил такие шедевры,которые действительно учат многому в жизни!!!А что дала ваша дочь людям,это вопрос???А о семье Влада не вам судить,а если вы читаете,только негативную часть,что пишут о семье Влада,то это исключительно ваши проблемы,но грязью их поливать вам право НИКТО не давал!!!От вас один негатив!!!Смотрите сколько людей пишут хорошего о Влае и его семье и посмотрите на себя,может проблема в вас???Просто своими комментариями выгораживаете саму себя...ТАК ГЛУПО...!!! ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ ВЛАД!!!!

    • Опубликовано: Помним.... 23.08.2010 в 00:54

      Мила,вы поливаете грязью родителей Влада,ничего даже об этом не зная!!!Все факты о которых вы нам говорите сейчас,вы читали в статьях напечатаных разными людьми,из разных источников ,а как было на самом деле знают лишь они,и Господь Бог,но вы не можете этого знать,а темболее уж судить!!!Не обязательно дать что-то человеку,а потом ждать что-то взамен,а темболее если дело идёт о родителях,то что они родили,воспитали и поставили на ноги,им уже почёт и забота о них на всю жизнь!!!Мы обязаны помогать своим родителям!!!И то ,что Влад с малых лет зарабатывает сам себе на хлеб,это не значит,что родители не помогают ему!!!
      А за гонорары,и почему не отнёс в банк,тут и так понятно,что сейчас много банков разоряются и прогорают,много кидают людей,поэтому и не отнёс!!!А то,что она (Даша)такая бедная несчастная,делит квартиру с родителями,что денежек захотелось???Умер её муж,а она квартиру делит,значит так любила,а на самом деле ей нужны были деньги!Влад ей не отказывал не в чём!

    • Опубликовано: Помним.... 22.08.2010 в 01:25

      Мила вам нечего делать?У вас уйма свободного время или у вас какае-то злоба на Влада?Хватит уже,путёвую из себя строите,хотя по коментам видно,что за человек!!!Дарью не осуждаю,но она бросила Влада,тогда когда ему нужна была помощь!!!Женщина,которая любит мужчину бросит его в трудную минуту на самотёк?Значит так любила!!!Обещала родить детей,но так и не выполнила,конечно у неё же есть дочка,зачем рожать еще?Она ж карьеристка хренова,вот только что-то не видно её карьеры?Чем она занималась все эти годы?Неужели нельзя было родить Владу ребёнка?Он ведь так хотел,просил,но она....!!!Он сделал ей в квартире шикарный ремонт,возил её и в Германию,и Париж и другие страны,и при чём за свои деньги,потому что за её гонорары в фильмах,если это можно так назвать,далеко не уедишь!!!Он ничего для неё не жалел!!!И вы ещё смеете писать что-то по этому поводу?Сидите и молчите раз ничего не знаете!!!
      Оксана полностью согласна с вами!

    • Опубликовано: Евгения 28.04.2010 в 12:06

      Mila из Канады, у Влада были накопления в банке, но следуя статьям Гражданского Кодекса РФ эти накопления замораживаются, выплата средств наследникам осуществляется по истечении полугода со дня смерти вкладчика. И ещё, в России, напомню Вам, есть бабушки, которые помогают родителям воспитывать детей, а родители зарабатывают деньги, потому что нужно на что-то жить, да образование хорошее детям дать. Бабушки и дедушки всегда присматривали за внуками и в этом ничего плохого я не вижу. Mila из Канады, у меня много друзей разбросанных по всему миру и мировоззрение у них поменялось кардинально, так и у Вас.

    • Опубликовано: Оксана 28.04.2010 в 11:03

      И еще, Мила из Канады, Влад всегда расчитывал только на себя и отвечать за себя, ни на кого не прекладывая свои проблемы, об этом тоже он ни раз говорил! И еще говорил, что самые близкие друзья, это его родители! (вот сейчас можете делать вывод)
      На счет того, что жил в Дашиной квартире, а копил на свою...Так преподносите, что он деньги в чулок прятал, а жил на Дашины и тайком задумал улучшить свои условия проживания! Слушайте, ну, как можно такие выводы делать! Может они вместе планировали расшириться, ( может быть? конечно может! ), а когда разбежались, надо же ему где-то жить! Была возможность купить, купил! Потом, зная, как он любил Дашу, почему вы думаете, что Влад ее обидел бы?! Он был человек с очень хорошими, правильными мужскими принципами!
      И уж почему и сколько кому на хранение отдал деньги свои - не наше с вами дело! Почему, вам Мила из Канады, проще поверить в плохое, чем попробовать найти и поверить в хорошее в людях?!

    • Опубликовано: Оксана 28.04.2010 в 10:37

      Мила из канады, полное ощущение, что вы читаете только заголовки статей, содержание вас не интересует и делаете свои странные выводы! Тем не менее, на мои вопросы вы не отвечаете, а пытаетесь еще больше навалить грязи на эту несчстную семью!
      Борис Сергеевич и Елена Петровна воспитали прекрасного сына, настоящего мужчину! То, что Влад единственный раз оступился, не дает право перечеркнуть все его прекрасные качества, всю его короткую жизнь в один момент! Только по истине человек с тонкой душевной организацией мог так чувствовать и так переживать!У других бывали и посерьезней случаи и пострашней, люди отряхивались и шли дальше не оглядываясь, а Влад так не смог!
      Если вы следите за происходящим, то должны знать, что Борис Сергеевич сам лично говорил, что претензий ни к кому не имеют и уж тем более к союзу кинематографистов, где у него много друзей! (слушайте, Мила из Канады, ну надо же хоть немного содержания читать!)

    • Опубликовано: Mila из Канады 28.04.2010 в 03:40

      Оксана. Я не хвалюсь своей дочерью, какая она молодец и какие у неё успехи. Я просто ответила Евгении, что у меня есть дочь и я постаралась сделать для неё, что смогла. Я увезла её 13 лет и всегда о ней заботилась. Мы говорим о родителях Владислава Галкина, которые сейчас претендуют на его совместную с женой собственность, хотя сами ему ничего и не дали. В детстве он и сам что то зарабатывал, да и был на иждивении бабушки. Похоронили его на деньги друзей, на памятник союз кинематографистов деньги собирает, почему то! А родители только всех обвиняют, да и денежные притенции предьявляют. Сами то что они для него сделали, если в 17 лет он ушёл из дома и на их помощь, даже когда был больной, не рассчитывал... Да и сам он некрасиво по отношению к жене поступал, живя в её в квартире, копил на свою квартиру. Да ещё о каких то деньгах, якобы данных Галкиным Даше на хранение сообщают, хотя верится с трудом! Если это были честно заработанные гонорары, то почему он их в банк не отнёс ???

Показаны с 1 по 11 из 151