Разговор с Галкиным за 10 часов до смерти
Александр Григорьев, Life News Online
23:59, Вторник Март 02, 2010

Разговор с Галкиным за 10 часов до смерти

В последнем интервью актер отложил ответы на вопросы о своей личной жизни на два дня, словно зная, что его уже не будет.

Последнее интервью Владислава Галкина

В распоряжении Life News оказался последний разговор безвременно ушедшего из жизни актера Владислава Галкина.

Запись, которая сделана в четверг 25 февраля в 15.28, внезапно прерывается. Артист грустным усталым голосом просит назначить встречу на более позднее время - через два дня, как раз на ту дату, когда его нашли мертвым в квартире на Садовой-Спасской.

На прошлой неделе подзабытые, казалось, страсти вокруг 38-летнего артиста разные СМИ вновь стали вспоминать. Неудивительно, на 1 марта была назначена премьера нового фильма с участием неповторимого актера - «Котовский». И, естественно, актера пытались расспросить о том, как он играл, что происходит в его жизни в этот нелегкий для него момент.

На вопросы о супруге Владислав отвечать отказался.

- Я против. Не хочется. Давайте я подумаю. Давайте через пару дней созвонимся и решим. Развод не состоялся. Через месяц.

- Ну, может, вы до марта помиритесь? Все-таки сколько лет вместе прожили...

- Не знаю... Через два дня созвонимся, и там будет видно...

В декабре прошлого года суд приговорил Влада к условному сроку. В марте ему нужно было в очередной раз идти отмечаться к инспектору.

- Ну, разумеется, я должен ходить отмечаться. Раз в три месяца...

Журналист попытался выяснить, что происходит с артистом, почему у того такой убитый грустный голос...

- Какой есть. Давайте не будем меня лечить, ладно?

Когда же корреспондент подошел наконец к основному вопросу - о роли в фильме «Котовский», с актером что-то произошло. Он так больше и не произнес ни слова. В трубке лишь раздались сухие слова на английском - абонент отключился.

В этот день поздно вечером актера еще видели живым. К нему в квартиру пришел отец вместе со своим другом Игорем Костенко. В половине двенадцатого ночи они ушли, а еще через несколько часов артист умер. Его тело обнаружили лишь спустя полтора дня - около 14.30 в прошлую субботу.

В номере газеты "Жизнь" за третье марта вы можете прочитать полную расшифровку последнего телефонного разговора с Владиславом Галкиным накануне его  трагической смерти


Другие новости сюжета:

ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: элик 30.11.2010 в 00:26

      Я до сих пор не могу поверить в эту несправедливость! Такой классный и замечательный мужик!Часто возвращаюсь к его биографии и высказываниям1 Я его очень люблю и восхищаюсь им! Трудно быть женой талантливого человека, но он супер!!!Владик ты прелесть, ты чудо. ты всегда жив!
      Да он трезв! Но он лучший, а Даша большая посредственность, я сама не понимаю как долго она держится в кино!Хотя как жене ей было тяжело с ним!

    • Опубликовано: Елена 02.11.2010 в 15:20

      Скоро год как нет нашего любимого актёра,и просто хорошего человека,но я до сих пор не могу это осознать!Это большая утрата для всего человечества.

    • Опубликовано: Елена 07.05.2010 в 01:40

      После смерти Влада Многие говорили- я был его другом, мне не понятно где же тогда были все эти друзья когда Владу было трудно?? В те тяжелые дни ему не хватало поддержки, любви и тепла. Что уж теперь говорить.... Жалко и больно терять таких замечательных людей как Влад Галкин..

    • Опубликовано: Валентина 03.05.2010 в 20:14

      нет,это не угнетенный человек...он не трезвый...но вот,что странно: он постоянно говорит,чтобы с ним созвонились через 2 дня...

    • Опубликовано: Оксана 26.04.2010 в 23:01

      Никто не говорит, что это голос трезвого человека, но сквозь эту речь слышно угнетенное состояние Влада. Подавленное! это же очевидно! Конечно очень жаль, Владислава, просто слов нет, как жаль!

    • Опубликовано: Алексей 25.04.2010 в 09:40

      Да, это действительно врят ли голос уставшего человека, это голос пьяного человека, его с тудом узнать можно в такой расслабленном состоянии, а само состояние нам всем знакомо тоже. И ушли наверное в тот вечер так же как и всегда уходили, кто же мог ожидать что здоровье больше не выдаржит, видимо всегда выдерживало а на этот раз нет. Всему же однажды приходит конец, вопрос времени. Жаль Влада, очень жаль что таким оказался его финал...

    • Опубликовано: Оксана 17.04.2010 в 18:21

      Нет, нет- слышно, что человек подавлен это очевидно! И как хватается за соломенку, что развод еще не состоялся. Это говорит о том, что у человека есть надежда, слабая, но есть.
      Как же больно и жаль, что Влад так рано ушел! Столько бы всего еще сделал... проклятое стечение обстоятельств!

    • Опубликовано: Kairat 28.03.2010 в 19:36

      Не зря говорят, БЕРЕГИТЕ И ЦЕНИТЕ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ЖИЗНИ !!! Сейчас можно много говорить , а СМЫСЛ ???
      Майкл Джексон тоже после смерти оказался кому-то нужным ! Но главное поймите, ушел человек - пусть спит спокойно, т.е. оставьте в покое.... И помните: ЛЮБИТЕ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ЖИЗНИ !!!

    • Опубликовано: Надежда 27.03.2010 в 18:57

      Послушайте люди,ведь это голос пьяного,а не уставшего человека и если пишут что ночью был его отец у него,почему бросили и ушли.Почему ? Надо было быть рядом,откапать его ,быть рядом,помочь.Ведь этого бы не случилось.Какого парня потеряли боже мой.И ведь другого такого не будет.Вечная тебе память милый человек..Прости нас.

    • Опубликовано: Александр 15.03.2010 в 13:17

      Последнее время сметь забирает всех самых лучших.....Турчинский, Галкин, Степанов...кто следующий?

Показаны с 1 по 11 из 438