Для шоу Бейонс в Москве выберут 40 охранников

Поп-звезда выдвигает в России беспрецедентные требования к безопасности своего коллектива.

 

 

Королева R’n’B Бейонс Ноулз выставила организаторам жесткие требования, связанные с ее визитом в российскую столицу. Главные среди них – свежая океанская рыба в меню и десять ВИП-автомобилей сопровождения в дороге.

Певица, концерт которой состоится 2 ноября в СК «Олимпийский», привозит с собой в Москву личного повара. Он будет самостоятельно заниматься отбором продуктов для питания звезды.

- Миссис Ноулз везет с собой огромный штат ассистентов, поэтому ее гримерка должна быть рассчитана минимум на 10 человек, - сообщили российские представители певицы, которые третий раз организуют ее визиты в РФ.

Как стало известно Life News, Бейсонс попросила, чтобы в распоряжении ее личного повара была свежайшая океанская и морская рыба, из которой он будет готовить любимые блюда R’n’B-дивы. Речь идет о чилийском сибасе с маслинами и дуврской камбале под лимонным соусом.

28-летняя артистка так сильно устала от внимания папарацци у себя на родине, что в России попросила принять все меры, чтобы избавить ее от назойливых журналистов. В распоряжение Ноулз поступят 10 одинаковых джипов представительского класса с целью запутать прессу и замести следы.


Другие новости сюжета:

ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: irotp 31.10.2009 в 06:41

      Надоели эти шоу-бизневские резиновые женщины !

    • Опубликовано: Аня 29.10.2009 в 13:51

      Люди, да что же вы такие завистливые???!!!!! неужели из вашего кармана деньги возьмут на ее прихоти?! пусть лучше на Бейонс потратят, чем по карманам распихают, как это обычно и делают! и не завидуйте чужим успехам! голос у нее - просто супер!!!

    • Опубликовано: Nilla 29.10.2009 в 13:48

      Вот зачем так писать как будто все это ей просто так досталась???!!! Труд это не только труд на поле!!! Она звезда потому что она стремилась и трудилась, не завидуйте а берите пример!

    • Опубликовано: Grin 29.10.2009 в 13:44

      Имеет право! Лучше пусть она просит и требует со своим нереально красивым голосом и талантом, чем подобие "артистов", которые ни хрена петь не умеют и выделываются только. Жаль только, что на ее концерт не попаду в этот раз((( прошлый приезд Бейонс так порадовал! она супер-мегазвезда и просто красавица!!!

    • Опубликовано: Тина 29.10.2009 в 13:35

      Мдаа, приедет деньги зарабатывать и такие условия. Дело не в ее богатстве и возможностях, дело в том, что эта бесхребетная ненавидит белых людей, вместе сосвоим недоношеным муженьком. В одном из интервью, эта корова сказала, что в белых людях она видит кошельки, а вот в черных, безусловно друзей и людей!
      Так едет она опустошать кошельки, а мы, в свою очередь, открывать, чтоб ей доставать легче было.

      Я бы на месте нашего правительства, гнала бы эту обезьяну с прибитым париком, во свояси. Не любишь белых, нечего на них и зарабатывать.

      А насчет гримерок, то это не первая ее выходка, она выбросила Линдсэй Лохан с гримерки, с помощью своих орангутангов, т.к она решила, что этой "white beech" нечего делать в столь огромной гримерке.

    • Опубликовано: Ktsh 29.10.2009 в 10:45

      Вот на хрена нам эта черная обезьяна с её капризами? На рудники её иль сахарный тростник рубить! Чтоб поняла как копейка и кусок хлеба зарабатывается. А вечерами пусть поёт у костра, коль петь любит.

    • Опубликовано: Евген 29.10.2009 в 09:31

      Красивая тетка. Обожаю ее блин. Пусть просит все, что захочит, имеет право, а недобрые коменты со стороны женского полу - это зависть )))

    • Опубликовано: KOlya 29.10.2009 в 08:59

      стандартные по американским меркам требования...она оченно богатая и требования соответствующие..

    • Опубликовано: Алекс 29.10.2009 в 08:33

      Классная деваха. Сам видел на концерте в Донбасс-Арене. ГолоСИСЬтая,не дай бог. 50 тыс.стадион принял ее на-ура. Шоу у нее конечно дорогое,однозначно. Донецк, до нее, врядли лучшего шоу видел . Думаю и Московским звездам она вставит хороший творческий пистон)...

    • Опубликовано: Злюккка 29.10.2009 в 08:12

      Эта обезьяна слишком много хочет. Тоже мне, звезда.

Показаны с 1 по 11 из 25