Чехова снялась в рекламе белья для полных дам

Эпатажная телеведущая стала лицом европейской марки нижнего белья для женщин с пышными формами.

Анфиса Чехова не устает хвалиться своим самым главным достоинством. Она всегда обрамляет его в обтягивающие откровенные наряды, чтобы роскошный бюст телеведущей стал гвоздем любой вечеринки, привлекающим множество мужских взгядов.

Но использует самый известный секс-инструктор нашей страны свое богатство не только для праздного образа жизни - теперь Анфиса зарабатывает им деньги на жизнь.

Пышногрудая телеведущая снялась в рекламе белорусского нижнего белья, правда, его марку скромница Чехова пока утаивает от широкой общественности.

Анфисе всегда есть что показать зрителям

Анфисе всегда есть что показать зрителям

- Снимаюсь в рекламе белья, но пока это всего лишь первая фотосессия. Я уже и не помню, как оно называется. Но ничего так, подходит для широкой женской души, - поделилась с Life News Анфиса. - И, заметьте, никакого фотошопа!

Оказывается, Чехова независимо от своего желания становится лицом рекламных компаний по всей нашей необъятной стране. Так, на гастролях в Егорьевске телеведущая с удивлением обнаружила свое изображение на вывеске бельевого магазина. Скандала удалось избежать - недобросовестный магазин, не выплачивавший Анфисе авторских за ее формы, был закрыт уже месяц назад.

- Им повезло! - говорит Анфиса. - Я хотела разорить этот магазин прямо на месте. А так только своими руками сняла плакат.


Другие новости сюжета:

ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: Евгений 17.08.2010 в 12:36

      Помню: как-то в Спид-Инфо много лет назад были ее фото - обнажена по пояс на бильярдном столе.
      Скажу честно: зрелище отвратительное, все болтается, висит и тп.
      Все таки ей лучше когда формы спрятаы под одеждой

    • Опубликовано: Сергей 01.03.2010 в 15:49

      Анфиса красивая девушка. Замечательное тело, утонченные черты лица. С такой бы жить да жить! Женюсь при первой же возможности.

    • Опубликовано: Михась 28.02.2010 в 11:35

      Да она корова!!! Любую бабу с рынка с огромними дойками сфоткай сверху - и будет супер. А снизу станок шире ларька.

    • Опубликовано: Ксения 27.02.2010 в 16:28

      Грудь у нее конечно настоящая, как и всё остальное! :) Только ее редко показывают ниже талии, а там всё такое обширное! :))))))) Так что просто повезло на нестандартной фигуре сделать такой пиар и доход.

    • Опубликовано: Vlad 25.02.2010 в 10:24

      Где у неё силикон? Нафига ей силикон вовсе? Всё у неё настоящее... и грудь, и попа... и всё это далеко не маленькое. И недостатков хватает. Просто девушка умеет себя подать. Те же кто говорит что она не настоящая - либо завидуют, либо завидуют :D

    • Опубликовано: НаШутка 25.02.2010 в 09:47

      Для Ланы-грудь у нее настоящая,это могу сказать как обладательница подобного бюста. Не буду обсуждать ее внешний облик,но в жизни она очень милая девушка-довелось пообщаться по долгу службы.

    • Опубликовано: вера 25.02.2010 в 08:31

      Ну не обязательно силиконовая, со мной например училась примерно такого же типажа девушка и с такой же грудью и с такой же огромной попой. Про грудь Чеховой пишут, а про попу нет. Там тоже рекорд, особенно при её росте.

    • Опубликовано: Наталья 25.02.2010 в 08:14

      Сколько можно показывать и рассказывать про этих распущенных бестолковых никчемных ленивых продажных тв...й, неужели нет женщин, имеющих и воспитывающих детей, с такими пышными формами, хоть таким способом дать им возможность заработать на рекламе! тошнит от Федоровой, вроде замужем, бл... путается с кем-ни попадя, этот Басков - гумоноид, одно зло, ничего светлого, а какая большая страна!

    • Опубликовано: лана 24.02.2010 в 20:22

      А грудь то у Чеховой силиконовая.

    • Опубликовано: Ольга 24.02.2010 в 18:20

      Прикольно читать "СИСЬКИ стали чего-то там ЛИЦОМ!"

Показаны с 1 по 11 из 15