Путин соболезнует семье Анны Самохиной
Вардан Оганджанян, Life News Online
12:01, Вторник Февраль 09, 2010

Путин соболезнует семье Анны Самохиной

Премьер-министр направил телеграмму дочери скончавшейся актрисы.

О телеграмме с соболезнованиями, направленной премьер-министром Владимиром Путиным родственникам актрисы Анны Самохиной, сообщил сайт Правительства РФ.

"Невозможно смириться с тем, что тяжелая, неизлечимая болезнь оборвала жизнь талантливой актрисы, молодой и обаятельной женщины, что остались нереализованными многие планы, не сбылись надежды, не осуществились мечты. Память об Анне Самохиной навсегда сохранится в сердцах всех почитателей ее яркого дарования", - говорится в телеграмме, адресованной дочери актрисы.


Другие новости сюжета:

ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Сортировать по: Новым Старым Рекомендациям
    • Опубликовано: Ольга 15.02.2010 в 12:33

      Родным и близким - самые искренние соболезнования. Очень жаль, что уходят талантливые, красивые, запоминающиеся и уникальные люди... Вопрос: найдутся ли в будущем ТАКИЕ таланты и ТАКИЕ громкие имена???

    • Опубликовано: Anvar 15.02.2010 в 07:45

      Да вы абсолютно правы Заберает почему то самых добрых, любимых и таланливых людей!!!! Я очень сильно уважал Уважаемую Анну Самохину даже планировал в будушем встретиться с нею и если можно получить её автограф. Нам будеть очень сильно не хватать эту великую актрису! Которые добилась больших успехов сама!!!!! Я буду молиться за её душу и за её семью которую она очень любила! Я рад что люди говорят о неё только самое чистые и добрые слова!!!!! Спасибо Всем!

    • Опубликовано: Юлия 13.02.2010 в 22:58

      Это несправедливо!!!! Господи! Почему ты забираешь самых красивых и талантливых????????????????????
      Александра! Все родные и близкие! Примите искренние соболезнования.

    • Опубликовано: Антонина 13.02.2010 в 14:25

      Потрясающе красивая и талантливая актриса! Господь так рано забирает самых лучших. Самые искренние соболезнования родным. Мы все горюем вместе с Вами. Вечный покой ее душе и вечная ей память!

    • Опубликовано: Svetlana 13.02.2010 в 07:37

      Земля ей пухом И прости ее пригрешения господи

    • Опубликовано: Kess 11.02.2010 в 17:27

      Анна Самохина одна из моих самых любимых актрис. Очень больно терять таких талантливых людей. Мои соболезнования родным и близким Анны. Пусть земля ей будем пухом. Её красота и талант всегда будут вдохновлять людей

    • Опубликовано: Михаил 11.02.2010 в 15:32

      Красивая, добрая, доверчивая, обаятельная, сильная...
      Ушел человек с особой харизмой... Немного таких людей, обладающих притягательной силой, талантом, искренностью.
      Земля пухом. Светлая память.

    • Опубликовано: Ольга 11.02.2010 в 15:09

      Соболезнуем и плачем. Верим, что она жива, и не только в наших сердцах.

    • Опубликовано: Диля 11.02.2010 в 13:39

      Анна Самохина одна из моих самых любимых актрис. Очень больно терять таких талантливых людей. Мои соболезнования родным и близким Анны. Пусть земля ей будем пухом. Её красота и талант всегда будут вдохновлять людей.

    • Опубликовано: спартанец 11.02.2010 в 03:05

      просто нет слов, нет слов, ком в горле и шок!!!!!!!! держись девочка,,,,мы всегда будем помнить Твою маму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Показаны с 1 по 11 из 20